Tatyana Yugay

Почему Яхве заставил евреев ему поклоняться? почему?

Александр Перминов

Это не он заставил. Заставили первосвященники. А потом все привыкли и иного себе не представляют....

Паша Гордеев

Люди сами придумывает себе богов, идолов.

Ната

Самогон наверное умел отличный варить.

Игорь Васин

Творец создал человека с потребностью кому-нибудь или чему-нибудь поклоняться. Каждый из нас чему-то поклоняется, то есть имеет идол. Это то - что самое главное в жизни. Для кого-то это работа, для кого-то деньги, слава. Но славы и поклонения достоин только Господь Бог!