Светик=) Коякова

ruggear swift ii rg210 как подключить в телефоне интернет? кому не лень подскажитее)

Андрей Коловержин

Смотри настройки на андроид. У тебя скорее всего версия 2.3
Настройки интернета встанут сами. Проверь, есть ли деньги на счёте, открыт ли доступ в интернет (он включается отдельно) . И если оператор не Билайн, то всё само пойдёт. Если всё же Билайн, то удали в настройках APN пароль и имя (beeline). Нажми сохранить и перезагрузи. Да, браузер нужно будет поставить с play.google com. Регистрироваться на gmail обязательно. На твоём наверное лучше всего приживётся Dolphin.

Елена Печенина

Позвони своему провайдеру.он тебе скажет и сбросит настройки.