Олег Урилов

я вот накопил 10000 рублей скажите пожалуйста что можно купить за эти деньги?

Евгения Васильева

Шарики надувные и сидеть их хлопать.

Варвара Павленко

А что ты хочешь?
Хотя бы область определи.
Я бы купил планшет в пределах этой суммы.

**
*romeo *

велосипед

Денис Кириллов

Ты даже не указал какие у тебя интересы, чем увлекаешься, какие книги любишь читать, как тебе что-то советовать ?
Сам тут выбирай ...

Вячеслав Андреев

Я бы купил большой рулон воздушно-пузырчатой пленки, и лопал бы их!

Илхомжан Абдукахаров

купи то что тебе будет долго служить, ты ж не для того копил чтоб это сожрать. велик хороший вариант но тока как ездить при таком воздухе, все легкие выкашляешь. да и не где оставить спи здят. какой смарт и планшет ни купи через полгода устареют. ес возраст позволяет обзаведись правами и купи се какой_нить жигуль на ходу. скутер не вариант

Ekaterina Puryasova

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Светлана

Купи сайт в интернете

Ваня Койпиш

Смартфон Honor 10 в эльдорадо