Филипп Кортес

Зачем р/у вертолёту каналы, к примеру есть трёхканальные вертолёты, четырёх/пяти, так зачем р/у вертолёту каналы?

Зачем р/у вертолёту каналы? канальные, зачем эти каналы?? ? у меня вертолёт Gyro-109m 3х канальный, щас стоит на канале "А" ,я переключал на канал "В" или на канал "С",но он не реагирует, только на канале "А",вертолёт на ИК управлении, летает хорошо с гироскопом, С Новым годом!

Настя Клыга

А ты представь себе: два недалеко находящихся друг от друга вертолета работают на одной частоте. :)