Евгений Хартов

Можно ли рожать кошке которой 10 лет? Или она слишком старая для этого и умрет при родах?

Ольга

Кошка породистая? Если нет ЗАЧЕМ плодить дворню?

Андрей Гусев

Укол окситоцин в мышцу задней лапы 0,7 мл. однократно перед схватками и роды пройдут без проблем. А до родов уколы Гамавит по 0,5 мл на 1 кг веса 2р/д 5 дней и всё ОК!

Мм
Ммммм

Можно ли женщине в 60 лет рожать?

Игорь Вирт

конечно можно

Лидия Рослая

Сдохнет. Хотя.. . Меньше проблем будет. Дерзайте.

Амина Алипханова

Может умереть. Кастрировать нужно.

Taiger Vid

Нельзя.

Александр Лавриченко

Если уже беременная, пусть рожает, риск есть, но он меньше, чем при стерилизации в таком возрасте. А если еще не повязана, то лучше и не надо - ну, это как женщине в 50 рожать...

Aigul Chonorova

Я бы не стала рисковать. Может разродится, а может и нет. А при необходимости Кесарева сечения может и не выдержать наркоз.