Ксения Фёдорова

У нас в Омске Новый Год! Всем наплевать на бога, все радуются.

Кричат: "С Новым Годом! ". Не то что ваши молитвы смыслолишённые.

Дмитрий Ярмолюк

Радость без причины - признак дурачины.

Юля Стрельцова

У меня там есть знакомые верующие, и им не наплевать

Алексей Никитин

верующим покажите на что вы там плюёте, а то они ни разу ещё не видели дырки от баранки.

Mirlan Koshokov

Тебе ли, смысла лишенному, знать? И радуются, и молятся, и благодарят!
Слава Богу, еще на год ближе к Нему!!!!

Михаил Артемьев

Чему радуются? Цифре 2014?

Иванна Горлач

Наплевать это не красиво. а вот радоваться выходным можно.

Инга Хоюр-Оол

У вас в Омске см Бог живёт, в Своей проявленной форме.

Алексей Федотов

Хорошего вам здоровья в будущем году. Возможно в этом году вы задумаетесь о том, что ваша жизнь зависит от Создателя!
"... возвещаем вам благую весть, чтобы вы обратились от этих бесполезных (богов) к Богу живому, который сотворил небо, землю, море и всё, что в них. В прошедших поколениях он позволял, чтобы все народы ходили своими путями (жили как хотят) , хотя и не переставал свидетельствовать о себе, делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем".