Н.
Наталья .

Только Иегова истинный БОг! А мне славянину наплевать на Богов пришлых с вшивой генетикой, а Вам?

То есть мне наплевать на Богов придуманные еврееями..

Наташа Никифорова

твой бог Иегова? ты славянин? мне жаль тебя.

Светлана Солопова

Урок математики в школе. Учитель дает задачу:
- Сколько семья должна заплатить в сумме, если мяснику они должны 4550 рублей, пекарю - 3500 рублей, в магазине - 10240 рубля, портному - 2100 рублей?
Ваня ответь пожалуйста?
- Ну, я не знаю, может быть им просто переехать в другой район?

Светлана Лешина

И как только тебя юрода после такого признания Мать сыра Земля носит

Ольга Шапочкина

насмотрелись фентази, теперь и ходят шаманят, волшебные снадобья мечи рубиловка, целебные травы и все в этом духе

Юлия Симбиркина

Бог один. Откройте славянскую Библию и прочитайте сами как его имя. если предпочитаете "шведский стол"-сами выбирать кого Им считать-это ваш выбор. А правила в этой "игре" под названием жизнь задаем не мы, все таки. И это радует.

Анна Тарасова

Антон! Как ты мог!
Теперь Иегогова будет тебя за эти слова после смерти больно жечь огнем.

Руслан

Только я истинный бог!