А Чутанов

Вы никогда незадумывались какое будущее ждет людей которые не знают истиного Бога Иегову?

Наташа Журавлёва

Я часто задумываюсь, что движет людьми, считающими только своё мировоззрение единственно истинным.. .
А свидетели эти меня вообще умиляют...

Александр Сам

О! это счастливейшие люди! Хорошо бы и других иегов им не знать.

Юрий Царенков

Докажи что он истинный

Дмитрий Винчестер

Пивной вулкан и фабрика стриптиза.

Юлия Смирнова

Да вашего Иегову разве что только пингвины в Антарктиде не знают, все уши уже им прожужжали. :-))

Александр Королев

и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; (Матфея 13:42)

Макс Гаврилин

"Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них. "(Псалом 115:4-8)Делающие идолов станут подобными им, то есть безжизненными .

Денис Пержаница

К сожалению у них нет будущего, т. к. они отказываются от источника жизни, Иеговы Бога...

Ан
Анастасия

Он бес только Аллах истина читай Коран

Альбина Самигуллина

Спасение с Иисусе Христе, никто не приходит к Отцу, как только через меня, слова Иисуса Христа, задумайтесь, на суде журналы Сторожевая Башня не помогут!

Al
Alexey

Эти люди останутся свободными от рабской идеологии евреев

Sweet Kitty

А зачем тебе ответ на этот вопрос?

Виктор Клыков

В Библии написано, о том, что кто любит Бога - тот исполняет Его заповеди. Нужно кормить и одевать нищих, бездомных, посещать больных и заключенных, принимать странников. Бог есть любовь. Любишь ли ты Бога?

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.