Ел
Елена

Генетики или генетика не действует ли своими деяниями против Бога?

Виктор Майоров

Нет. Только против Деда Мороза.

Каракулин Сергей

нет, если дано то не так плохо,
это как дети которые перекладывают кубики в построенном доме
одну щель закроешь, другая образуется ) а итог все равно один
Такие странные ассоциации ) с генетикой человека, в частности

Ad
Adiya

Генетике до богов. как то, глубоко до фонаря.

Тимон

Как Его создания могут действовать против Него?

Наташа Чернова

Вовсе нет. Лишь частично познают и раскрывают некоторые механизмы работы божьего создания.

Vera Gulyaeva

Современная генетика и молекулярная биология предоставили обилие доказательств того, что ДНК, РНК и белки связаны между собой сложнейшими отношениями и взаимозависимы. Открытия ученых подразумевают, что для жизни необходимы все эти элементы одновременно. Значит, жизнь не могла стихийно зародиться сама собой.
Единственное разумное объяснение состоит в том, что инструкции в ДНК закодировал Творец, обладающий непревзойденным разумом, он же одновременно создал полностью сформированные белки. Взаимодействие этих элементов настолько хорошо продумано, что в ходе однажды начавшегося процесса одни белки бесконечно дублируют ДНК для получения новых генов, а другие белки расшифровывают гены для производства новых белков.
Бесспорно: чудесный цикл жизни был приведен в движение Величайшим Конструктором, Богом Иеговой.
Генетики подтверждают своими открытиями что существует Творец: в Псалме 138,стихе 16,написано: "Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге (генетический код) были записаны все его части (периоды развития плода) и дни, когда они были образованы, тогда как ни одной из них ещё не было".