Светлана

плиз напомните на что надо жать на мыльнице canon sx 240 hs чтоб со стороны себя семьей щелкать?...

Алексей Кувардин

Инструкцию к фотоаппарату для чего придумали? Читайте!

Алёна

Рядом со значком корзина(удаление фото) есть значок таймер(кружочек со стрелочкой).

Светлана Бородулина

В любом случае надо жать, как ты говоришь, на спусковую кнопку затвора.
Конечно, предварительно нужно включить таймер автоспуска (см. стр.5 РП)..
Как это делается, подробно расписано - на русском языке! - в Руководстве пользователя твоего аппарата.