Иван Михайлович

если мужчина женщину любит и хочет видеть ее матерью своих детей...он не будет разрушать ее внутренний мир...логично же?

это вандализм
а еще и психолога какого то привлекает...
чье моральное-нравственное состояние не внушает доверия

и непонятно было...откуда стена...плотная стена непонимания...

это значит, нас не двое...а несколько человек...так что ли???

блядь

а потом удивляются... почему их женщины в таком состянии находятся... и стервы... и такие и сякие

Юлия Костюк

может и будет, но не имея такой цели

Vladimir Kir'yazev

если она его разлюбит-любой его поступок
она будет расценивать как разрушение внутреннего мира, её Я и т.п.
..

Оксана Абдулова

но и своим жертвовать не станет. все должно быть с двух сторон. такого не будет что он будет делать для нее все а она почивать на лаврах.

Оленька Понасенкова

Логично!! но не в рф. тут все наоборот

Алиса Рейня

Хотелось бы верить ...