Регина Попова

Девушка которая мне очень нравится пригласила на Новый Год погулять вместе) Я ей нравлюсь? Или это... просто так...?

Часто зовет меня гулять) то на каток) то куда то еще) ну и я тоже иногда зову ее погулять) Я нравлюсь ей? Или это так... по дружески?

Осман Ханапиев

ты ей нравишься, будь уверен смело бери быка за рога

Ольга Ковалева

Иди, и сам все узнаешь)

Денис Кириллов

Я думаю что нравишься лучше сначала посмотри как и что. и обращай на мелочи может она делает намеки. А можешь спросить открыто. или признаться ей.