Илья

почиму меня в школе называйут дебилом

Василий Жирнов

Видимо, ты малоразвитый.

Ирина Сабирова

С таким русским это не удивительно.

Даша Богданова

возможно, вы неадекватно себя ведёте, отвечаете невпопад, плохие знания по учёбе, задираетесь. Хорошо, что задумались об этом. Пересмотрите своё поведение, вспомните после чего вам говорили такие обидные слова и попробуйте не допускать таких ситуаций. Извините, но с русским языком у вас беда. Писать надо так. почЕму меня в школе называЮт дебилом

Алексей Фанат

По всей видимости, дело не только в твоём безобразном "знании" русского языка. Или ищи причину в родителях, зачавших тебя по пьянке.