Павел Пронин

Офигеть! Мои легли поспать в 19,а сейчас не хотят просыпаться-отмечать Новый год! Что делать? : ((

У нас начало нового года через полчаса! А они дрыхнут и не хотят вставать (перед этим нахлюкались вина) . В холодильнике скучают салаты, торт и закуски. Печальное стоит шампанское, ждут зажжения бенгальские огни.... Я одна торчу в интернете и спать совсем не хочется. а встречать не с кем. . Можно Новый год считать испорченным? Или отмечать бой часов не обязательно?: ) )

Эмма Шлотгауэр

Взорвать пару хлопушек над ухом с криком "Вставайте, немцы в городе"!
Если не поможет, спать ложится.
Увидитесь в Новом году.
Испорченным считать нельзя, ибо всяко разнообразие-на пользу)

Наталья

Не буди,кушай,с Новым годом тебя

Nina Voropaeva

пусть спят

Оксана

Бери такси и приезжай к нам. У нас весело.

ОК
Оксана Карцева

Накрой стол и разбуди их

Ирина Коржнева

Классика... Рота подъём::))

Ir
Ira

новый год с 1-го по,,, -пусть спят-год впереди-завтра уже ничего не изменится-год старым за ночь не станет!

Мария Синельник

Открой адрес -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. beirutnights. com/
убери пробелы в адресе
Это танцевальная интернет станция, там звучит очень бодрящая музыка, включи ее погромче, пусть просыпаются и пляшут) ) )

Наталья Матросова

они вас не уважают!