Та
Татьяна

Поздравляю всех с Новым годом . спасибо что были все это время со мной. У меня есть шанс выжить?

Про выжить это что-бы на вопрос похоже было а то модерайдер зарубит

Dima

До Нового года- считанные минуты! Люда, раз выжила до сего момента, то жить тебе ещё долго-долго. Главное, чтобы тебе не наскучило!)) ) Люд, а Люд! С наступающим!!!

Радик Тазов

С Новым Годом! Конечно есть. Начните выполнять свою программу, с которой вы пришли в этот мир, и вам будут даны на это дополнительные силы и возможности. ))

Ганга Уразбаева

И Вас, Людмила, с Новым годом! Мы не знакомы, но желаю Вам счастья и бесконечной любви!