Литвинов Александр

Рзгон видеокарт, что важнее разгон ГПУ или памяти?

имеется в наличии geforce gt 530 (и какие максимальные частоты на ней можно установить - чтобы долго не играться и не тестировать? частоты по гпу нужны память не нужно идет на 950 мгц

Кр
Кроль

Не практикуйте пожалуйста разгон, ничего хорошего из этого не выйдет.

Евгений

Зачем разгонять? Ну разгонишь ты и что?
Сгорит у тебя материнка или видяха и пожалеешь.

Лучше не рискуй.

Mike

гони RivaTuner она лучшая в своём роде. как гнать прочитаешь в мануале поставь на видюху дополнительный кулер.

Иг
Игорь

Если собрался разгонять, то гнать придется все, видеокарту, проц, а вот с памятью нужно смотреть конкректные спецификации. Еще учти, 5% разгон сокращает срок службы железа на 50% а в некоторых случаях на все 70. И при этом не забывай про блок питания, хватит ли ему ресурса.

Евгений

Разгон никем не гарантирован, ресурсы жизни видеокарты он не съедает и дополнительного охлаждения не требует, обычно результаты разгона и не видно, это в основном для самомнения, хотя зависит вовсе не от вас, а от экземпляра GPU .