Татьяна Фоменко

Смерть человека - это надолго?

Сергей

бля, это навсегда

Т. A.

Да это навсегда.

Дмитрий

Смерть это не конец! Это начало. После смерти жизнь продолжается но в духовном виде.

Иван Богомолов

Реинкарнация 7 раз...

Юля Чагина

У мужчины. . жизнь продолжается в потомстве. . а у женщин 40 душ...

Анастасия Афанасьева

Смотря как жил в земной жизни. Если плохо, то очень долго! Ведь секунда в аду это как день на земле. А если хорошо и в завете с Иисусом жил-то очень радостно и вечно будешь жить в раю!