An
Andrei

Помогите из психа человека хоть не надолго

Как привести в себя психически больного человека, пять лет пролежавшего в психушке под сильно действующими препаратами с диагнозам, что то типа дебил шизофреник, склонного к агрессии Как сделать так что бы он хотя-бы на неделю стал нормальным человеком последнее время его лечили клопиксолом сейчас уже почти лошадиная доза на него не действует. А врачи прописал ему еще и циклодол я дал ему всего одну таблетку, он через несколько минут на меня накинулся с кулаками ели успокоил....

Юлия Котельникова

Благоразумные наркоманы, когда начинается привыкание к наркоте, вместо того чтобы повысить дозу перестают колоться. не знаю сколько там по сроку, но организм очищается и уже вернувшись им снова хватает не большой дозы.
Как ты это прокрутишь я не знаю, но вот такая вещь имеется.

Серёжа Б

Иногда срабатывает фраза "вернись в настоящее время".

С.
Сергей ....

Говорите с лечащими врачами.

Дмитрий Кислицын

если диагноз был ошибочен, и в психушку засунули и лечили нормального человека.. . обиду в нём трудно вылечить другими препаратами...

Se
Serega

Молится за него, если он осознает себя, то поможет только Вера, Ее исцеляющая сила.