Василий Трофименко

преватизация

я преватезировал квартиру на себя в своё время она выдовалась на меня мать брата.. . брат будучи совершеннолетним выписался и прописался в другую квартиру, при этом когда выдовалась она ему было еще не 18. сейчас такая проблемма мать при привотизации написала что брат в москве и он не может учавствовать в отказе от привотизации, каким то чудесным образом я преватизировал на себя по маменому заявлению что он выписался в 18 и прописался в другую квартиру, вопрос, может ли брат иметь права в моей квартире или обжаловать преватизацию? Что мне делать?

Ир
Ирина

Сделайте запрос в Росреестре по адресу квартиры, заплатив пошлину в пределах 1000(не помню точного размера) и будете все знать, получив результат запроса!

Николай

Сложно читать, когда ТАКОЕ количество ошибок...

Ирина

А с чем надо разбираться? Если ему было 18 во время приватизации, он сам выписался, и он был прописан в другой квартире - его отказ не нужен, никаких прав нет.
Андрей! Простите! Но вас не коробит, что вы не умеете писать на родном языке? Я даже не говорю про деградацию, но ведь понять вас крайне сложно. И не думаете, что из-за дремучести и пьянства русских скоро вообще не останется на русской земле?

ПрИватИзация

ВыдАвалась

Участвовать

Маминому

Еще запятые помогают понять смысл

Ан
Анастасия

это надо досконально разбираться. однозначно сказать нельзя