Артур Шевчук

Кошка 9 месяцев белые выделения из половых органов

Вл
Владимир

Срочно - к ветеринару. Это похоже на эндометрит. И если вет скажет, что требуется операция - соглашайтесь.

Юська Лютикова

Белые выделения-это на гной похоже.Лучше не тяните,а сходите и кошку обследуйте.Очень может быть,что воспаление матки.особено если давали ей Контрасекс и тому подобное..

Яна

Сходите к ветеренару

Алексей Ивахненко

К вету галопом! В норме у кошек не должно быть никаких выделений, даже во время течки. Выделения, любые, очень тревожный и грозный сигнал.