Дмитрий Федоров

Члены вашей семьи не принимают вашу девушку (или молодого человека) и отговаривают вас - как поступаете?

Екатерина

Как и поступил, жить мне, а не родсвенникам . Жаль у неё было другое мнение, прожили 7 лет .
Р. S. Если ВЫ сомостоятельная личность, к чему вам мнение родственников, со временем поймут и оценят . А если ВЫ на шее родителей, тогда, пусть они выбирают ВАМ спутницу (ка) жизни .

Ай
Айгуль

У меня своя голова, но прислушаться стоит так для размышления на пустом месте ничего не бывает!!!

Сергей Грушин

Мои члены семьи прилично воспитаны и себе такого не позволяют...

Юл
Юля

съемная квартира...

Ната

я буду делать так, как я хочу. . я понимаю, что это ненадолго))

Andrey Bezugliy

...что нам мать и отец... под венец и конец...)))))))

Владимир

любимый во мне уверен и родственников моих любит как родных)))

Андя

Наша семья дружная, родители очень понимающие и легкие и к моему мнению прислушиваются .Да и я, не тот кто домой дерьмо потащит!!!

Ан
Аня

думай своей головой, хотя, родители действительно важней

Эльмира Якубова

Такова не было ещё .

Иван Дадаев

Если для деушки-стоит прислушаться... Пацан... пришел и взял свое... и пошли все... туда...

samirmamedov80

Членов моей семьи волновало только одно - мы всегда на твоей стороне! Ори, бейся об стенку головой, выходи замуж - мы на твоей стороне! С нас - поддержка.. .
Мои не вмешивались в мой вкус. Только поддерживали.

Елена Авдиенко

думать своей головой. проанализировать: действительно ли все так плохо как они говорят или с эти можно мириться

Николай Шемчук

Замуж вышла, третьего дитя ждем и все хоккейно, против были - даже ПРАБАБУШКИ=)))