Алексей Лаврентьев

Собираюсь купить телефон. lumia 920, 1020 и samsung note 2. Стоит переплачивать за 1020? Какой посоветуете и почему.

Софья Демишева

Вчера девочку (точнее ее родителей) отговорил от покупки 920 в магазине за 5 часов до НГ - девочке купили iPhone 4 - как приятно видеть счастливое лицо ребенка. Люмию хотела глупенькая, но как Люмию взяла, так и положила - апп тяжелый, углы острые, ос убогая, если бы еще узнала, что и скачивать почти нечего, а инстаграм вообще недавнее творение, то... Но когда девочка взяла iPhone 4 в руки, то уже не хотела выпускать его из рук - Магия Apple. Продавец еле уговорил положить белоснежного красавчика в коробочку. Вот это, я понимаю, подарок, а не тянущая к земле Люмия со скудным выбором софта и мрачным меню, перелистывая которое хочется заснуть (хоть бы со шрифтами разобрались, то с большой буквы слово пишут, то с маленькой - видимо, так спешили выпустить ос на шлакофон, что сырыми получились и смарт и ос в конечном счете). Конечно, лучше 4s, чем 4, но даже iPhone 4 в разы превосходит люмию 920 по удобству и качеству.
Из трех только нот 2 - бесспорно - очень хорошее железо, но лопата знатная! Я бы купил iPhone 5 - это идеальный девайс, который не хочется выпускать из рук.

Жа
Жанна

Все три сразу, дебилы без мозгов???