Александр Чудиновских

Тростниковый сахар (коричневый) вреднее или полезнее обычного? И чем?

Александр Анисенков

настоящий с витаминами и микроэлементами, уж полезней рафинированного ПАВами

Ро
Роберт

Тростниковый сахар делается так, берется белый и красится коричневой краской, упаковывается и продается. Нужно взять ложку такого сахара, немного побултыхать в стакане с водой не размешивая. и пронаблюдать как он белеет, а краска оседает в воде