Ольга Соловьёва

Что лучше? тростниковый сахар или обычный?

На
Надежда

Обычный!) )
То есть добытый из свеклы

Ол
Ольга

В большинстве случаев тростниковый сахар - подделка.

Ruslan Silin

Ну если продавать, то конечно, тростниковый лучше. А если для себя, то обычный

E Кайрбек

Тростниковый. 100 пудов правда.

Рустам Рустам

Разница 0.1%, но тростниковый дешевле, если настоящий.

Елена Прекрасная

тростиковй сахар сейчас, наверное, не завозят. Раньше был - белый, чистый (по сравнению со свекольным) , крупнокристаллический и малосладкий

Ольга Громова

У нас в станице есть сахарный завод, тростниковый сахар называют КУБА цена совершенно одинаковая, но разница есть куба -сахар с желтоватым оттенком он мельче и он не такой сладкий как свекольный сахар, и ещё его ни кто не подделывает потому что он дешевле и во многом уступает свекольному сахару, Так что в магазине вам не скажут, что вы покупаете тростниковый сахар т. к на мешках написано просто САХАР

Алексей Мартыненко

обожаю тростниковый, только не рафинированный-он не так вреден. А российский рафинированный-понюхайте, какой вонючий. Прочитала, что его очищают при помощи угольных фильтров, которые делают из сожженных костей животных. С тех пор не ем 🙂

Екатерина Аксёнова

они одинаковые! (сахар есть сахар! ) только по вкусу и цвету немного различаются. тростниковый добавляют в коктейли к примеру. я добавляю тростниковый сахар в молочный рис с изюмом. его мешают с цимтом и посыпают каши, блины к примеру. т. е. это всё дело вкуса.

Александр Гулидов

дело в том, в какое время сахар усваевается организмом. тросниковый сахар всегда советуют диабетикам. если в вашей семье есть родственники с диабетом, то лучше употреблять им и вам именно тросниковый сахар.

Алексей Соляков

лучше вообще от него отказаться, хотя бы в чай/кофе не добавлять)

Жанико

лучше коричневый, не рафинированный.