Ксюша Суперская

В спортзал 14 лет.

Нормально ли будет ходить в спортзал в 14 лет? До этого ходил, сорвал спину, сейчас все хорошо.
Занимаюсь на турниках, брусья.

Характеристики вообще такие; 175 рост и 70 вес

Mariya Yumaeva

уже сорвал? ! в 14?! ай молодец... инвалидом хочешь стать? к врачам сходи - проконсультируйся. снимки покажи и прочее.

Дмитрий Гужва

Я хожу в спортзал. Таких юных мальчиков я не видела, но вот девочки 14 лет там занимаются.

За
Замира

я бы наверно не стал заниматься с тяжелыми весами . пойди запишить на бокс, каратэ, тхэквондо, мау-тай, и т. д.

Вероника Антипина

с 12 можно, заниматся под присмотром тренера!

ОК
Олег Косулин

С тренером - с любого возраста.