Iogan Fon-Klyugenau

Если бы у вас женщины была бы возможность переспать со многими знаменитыми мужчинами, которые вам нравятся...

КАКИМ КОЛИЧЕСтВОМ ВЫ БЫ ОГРАНИЧИЛИСЬ?

Алена Ивасенко

я бы им всем отказала))Я женщина трезвая), не склонная к нереальностям))

Оля Вершинина

Я только с одним хочу
И его не показывают по ТВ
К счастью

4Yngyz Tumaev

мне мало кто нравится

Галина Ким

Абсолютно мужской вопрос - без желания переспать, просто нравится невозможно)

Александр Изгаршев

Глупее вопроса я ещё не встречала. Это надо же сколько фантазии и мечты. Вы всмотритесь повнимательней в своего мужчину и вы найдете в нем все те качества и черты лица и многое другое всех вместе взятых мужчин показываемых по телевизору. Только надо повнимательней присмотреться и не предется мечтать спать с чужими мужчинами. А только с одним единственным, которому все мужчины в подметки не годятся, потому, что это Ваш мужчина и Вы его полюбили не за что-то, а потому что он ЕСТЬ!!!