Светлана Нагорная

Добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста - какой банк срочно выдаёт кредит в Саратовской области

в 18 лет, с плохой КИ! Народ не обесудьте меня, но очень срочно нужны деньги 25000 рублей!

Андрей Новиков

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Информацию о потребительских кредитах всех банков Саратова можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Кроме того в этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой, однако в зтом банке кредиты могут брать заемщики возраст которых от 21 года. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .

Иван

До середины января, ни один банк не будет заниматься бывшим школьником, без средств к сосуществованию.

Николай Кадушкин

если есть экспресс-волга банк, быстро дает. Но кредитная ставка - процентов 80 годовых.

Татьяна Махалина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860