Vera Gulyaeva

подскажите где можно по дешевке гелиос приобрести? пожаааалста:)

Анна Гаркавенко

Я бы подсказал, если бы знал - что такое гелиос! С Наступающим Новым Годом! Удачи и успеха а главное здоровье, Вам и Вашим близким!

Чиж К.

На барахолке.
А на.. . он нужен?

Жанна Блохина

На AVITO. RU Foto. ru барахолка

Светлана Яганина

Кавённенький, типа Гелиос 44 можешь на любой барахолке вместе с зенитом купить, за 77-ой придётся соточку зелёненьтких выложить, а новый Helios 40-2 с байонетом твоего бэка 400 баксов придётся отслюнявить.. . XD

Алексей Батькович

На барахоловке.

Анна Касаткина

в инете легко найти в принципе
а вы в каком городе?

Максим Мочейко

Хорошо видать, встретили Новый Год :))

Юрий Мелешкин

У объективов Гелиос, 22 разновидности и 9 модификаций.
Вам какой именно?

Аня Алексеева

Авито ру - сайт объявлений