Анет А

2 полоски во время месячных.

Никогда не думал что буду писать такое. . .
У девушки 3 теста показали 2 полоски, но делала она когда пошли месячные, плюс она пила таблетки и я в неё не кончал. Сдавала кровь, тоже чтото показало. Врач сказала что надо подождать пока месячные пройдут, что мол это всё может вымываться, стоит ли ей ждать? И мне на будущее, при месячных всегда 2 полоски показывает?

Равшан Хамидов

У нас, женщин, 1 млн яйцеклеток. Полагаю, большая часть Б бывает именно такими: происходит зачатие, но по какой-то причине организм отторгает. Но проходя незамеченными. А вы вот просекли.

Вовчик Хакер

2 полоски говорят о повышенном уровне хгч. это не обязательно беременность, это может быть еще кисты, опухоли.... повышенный уровень этого гормона может указывать на течение патологического процесса в организме.

Константин Андросов

Это может быть выкидыш. Если через 10 дней после месячных тест станет отрицательным, то это был выкидыш