Алёна Полещук

...когда нужно входить в образ лошади))

Ир
Ирина

когда стоматолога хорошего найдёшь=)

Сергей Золотов

Когда ржёшь.

Сергей Батурин

Упражняйтесь до марта.

Ж*
Женя **

это смотря по чьему гороскопу живёшь-китайскому, друидов или ещё чьему. Русских гороскопов не существует-не у нас это всё придумано. Считай, этот год и все последущие-только твои, а не лошадинные и не обезьяньи,..

Айбек Абалбеков

2014 год лошади начнется уже с 31 января 2013 года и будет длиться до 18 февраля 2015 года.