Аделина Нагимова

кому надоели петарды, напишите жалобу на сайт президента.. . у меня нет сейчас времени! очень спешу!

согласна с темой "задолбали" петарды!

Ника

Ну да ----вы пишите а мене некогда --отличный подход !!!А петерды давно пора упразнить как не нужный и вредный Новогодний атрибут

Ильгар Джабраилов

Скучные вы все... У людей праздник, люди радуются, фейерверки запускают.

А несколько старых грымз сидит и ворчит: "Задолбила хлопушки - спать мешают", "Нажрались, как свиньи, праздник у них", "Под окном орут - спать надо"...

Так всю жизнь можно в серости и вечном недовольстве провести. Весь год петарды никто не взрывал, недельку и потерпеть можно.

Милонега Силицкая

Так может,сразу в страсбургский суд:
петарды во всей Европе действуют на
нервы.

Мария Корнюхина

я детям и мужу 200 с лишним штук купила