Борис Молчанов

Конденсаты

сгорел один из конденсатов 3300uf 25v в сабвуфере, в доме полно старой техники, как часто попадаются такие конденсаторы (стоит ли искать)?

Дмитрий Грязнов

Старые электролитические конденсаторы, как правило, сохнут и теряют свою емкость. То есть фактичес кая емкость конденсатора на 3300 мф может быть гораздо меньше. Лучше сходите в ближайший магазин радиодеталей и купите новый. Стоит совсем не дорого. Если по габаритам подходит, то лучше купите конденсатор на большее напряжение (3300mf, 63v)

Ромчик Королёв

Сходи в магазин да купи за 30 рублей!

Олеся. Цухт.

в радиолавку сходи

Максим

И ни кто не озадачился вопросом из ответивших:
А КАК ЖЕ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОН СГОРЕЛ??? ?
Электролитическая емкость сгореть не может.

Виталий Скрупскас

это сабвуфер "сгорел", и в конденсат выпал.