Антон Бирюков

Какой процент будет если утилизировать ps2? Или воопще в данный момент это возможно ?

Хочу приобрести Ps4 а денег не хватает ...

Танюшка

Увы, нет.
Система зачёта стоимости сдаваемой старой техники, в уменьшение цены новой, применяется только для "неликвидной", не проданной устаревшей морально техники. Процент "скидки", как правило не превышает 3-5% от цены нового товара.
Применяется эта система более в качестве рекламы, нежели реальной финансовой "помощи" покупателям. . .

На изделия, пользующихся популярностью, которые и так раскупаются мгновенно, никакие "стимулирующие" акции не нужны - новинка появилась только осенью в продаже и цена на неё будет завышенной почти вдвое ещё год, как минимум (не говоря уж о каком-то снижении) .

Не расстраивайтесь - консоль выдаёт только лучшее качество изображения. И только. Но игр пока для неё по пальцам пересчитать можно. Все они очень дорогие.
Через год всё стабилизируется - тогда и денег накопите 😉