Вера Политаева

Какая спутниковая антенна самая лучшая на данный момент?

на дачу поставить

кто не понял я про тарелки для цифрового

Ирина Ирина & Ирина

Самый "продвинутый" провайдер спутниковых тв- услуг на Россиском рынке, контора под названием НТВ+ . Для уверенного приема сигнала в любом регионе ( не берем крайности! ) и при любой погоде - "тарелка" диаметром 90см. Оф. сайт - нтвплюс точка ру аглицкими буквами))

Ольга Бурденкова

Цифра везде одинакова. Смотря какие каналы нужны, и спутник...

Ал
Алёнка

сковородка жедательно чугунная

Эрик

Супрал ОТ 0,9м.

Не корректно задан вопрос ! !

Екатерина

имхо, цифра ща везде в децеметровом канале