Андрей Постников

Adobe Premiere Pro - как заставить фотографии бегать справа налево, создавая тем самым слайдшоу?

Необходимо реализовать именно проводку фотографий, так как в этом заложена идея. Обычное замещение фото другим путём затемнения - не подойдёт.

Александра Сидорова

В панели effects comtrols во вкладке motion нажимаете на часы в параметре position и делаете две ключевые точки начала и конца проводки. там не сложно разобраться.

Елена Зубкова

проще фото обработать в прошоу и добавить потом в проект

Юлия

Самому по папке эффектов влом побегать?
Видеопереходы - Slide - эффект Push.
Хитрость: изначально переход идёт слева направо. Чтобы изменить направление, наводим курсор на область обозначения перехода, и дважды жмакаем ЛКМ. Появится окно управления эффектом.

Ка
Кайрат

Эээ нет, такие вещие красивее в АЕ делать
https://www.youtube.com/watch?v=N-EA8QfMgLI