Альбина Самигуллина

Кто как провел новый год? я на пример вообще, не интересно и тупо. (описание внутри)

Я не знал что делать, мамы дома не было, я один остался. по началу было все нормально, потом я позвал друга, он единственный кто согласился прийти, а остальные сидели по домам. ну посидели наелись, посмотрели кино и потом от скуки пошли в магазин, у меня было 50 грн (200 рублей) . и я попросил друга зайти в магазин купить что нибудь спиртное т. к было вообще скучно и я не знал что делать. он взял и купил литр коньяка за эти 50 грн. я думал что он купит хотя бы шампанское. пришли домой, я выпил грамм 50-100 и больше не хотел, мне не было ни плохо, ни хорошо. а он выпил где то 2 стакана и ему стало плохо, а потом он уснул и я вылил остатки коньяка в раковину. а потом я один сидел и втыкал в комп. потом мне позвонил еще друг погулять, а у меня уже не было настроения. в общем этот новый год был самым унылым - у меня испортилось настроение и я выкинул на ветер деньги. теперь у меня отпало всякое желание к алкоголю.

Светлана Садилова

Да уж,коньяк был неуместен, не стоило доверять покупку спиртного такому другу или дать указания что именно купить,а вы не предупредили своего друга что крепкий напиток не покупать,так что и ваша вина в этом есть

Ирина Богданова

Пиво бы купили, оно почти как квас только без сахара, с сухариками и с чипсами о как хорошо! Посидели приколы бы посмотрели, с девчонками бы сходили погуляли, так что в следуйший раз купи пиво, или вобще ебни газику от зажигалов (в болончиках) От него вреда меньше чем от алкоголя, зато будет сильный кайф галюны и многое другое стоит он очень дешево за 100 рублей можно такой балон купить что бы 3 часа не переставая пыхать и кайфовать, кстати от газа привыкания нету