Дмитрий Данилов

Люди, помогите! Как сделать так, чтобы после того, как вставляешь флэшку в компьютер, открывался файл file.exe?

Тома Гроздова

когда втавил появится окно автозапуск и там другое и что типо этого и там настрой если помог сделай ответ лучшим

Игорь

Практически ничего. Из-за доморощенных вирусописателей вроде тебя эта опция по умолчанию отключена во всех современных ОС.