Валерий Евдокимов

Подскажите фильм !!!

Фильм чтобы был страшный Чтобы до кирпичей усраться, Любые кроме пила 1-6, Астрал 1-2, Ну норм фильм ужасов с элементами усрачки и комедии !!!Сразу Спасибо !!!

Екатерина Бронина

Планета страха

Александр

Чапаев.

Настя

Челюсти

Дмитрий

Оригинальные (японские) версии фильмов серий "Звонок", "Глаз" и др. Японский кинематограф более преуспел в фильмах, способных пощекотать нервы.

Vlad Kokorin

синистер)))