Михаил Аверьянов

Лада Ларгус. Хороший ли это автомобиль? И в чем его плюсы и минусы?

Думаю о покупке 7ми местной Лады ларгус. Стоит ли брать?

Маруся ******

да любая машина хорошая,пока новая.

Алексей Иванов

У знакомого около года ларгус, так кроме как на расход топлива большой, ни на что вроде не жалуется.

Andrei Tango

если на пару лет то можно

Вадик Павленко

берите 16 клапанную, двигатели в Чехии собирают, а 8 клапанные в Румынии, часто ломаются

Роман

Машина хорошая. ОЧЕНЬ хорошая!! ! Движок помоиму не Вазовский. Это Большой плюс. Этот автомобиль срисован с Иномарки и чуть чуть переделан.

Алексей Иванов

Да это тот же Логан МЦВ, только собран нашими рукожопами и чуток изменен. Ну это самый дешёвый 7-миместник.