Ль
Львёнок

Как проехать в Донецк из Геленджика

Юлия

12:30 - автобус до Краснодара. Через 4 часа там, в 6 вечера автобус на Славянск. В 7 утра будете в Донецке (если имелся в виду украинский Донецк).

Или: в 7:20 автобус на Ростов. Через 10 часов в Ростове, оттуда в 18:30 автобус на Кривой Рог. Сразу после 12 ночи - на Западном автовокзале Донецка. Вариант хорош тем, что ночёвка в автобусе не требуется.

Екатерина Беляшина

Если нет желания трястись в ночь автобусом - в 17-23 по нечетным пойдет поезд Адлер-Киев.
Ехать до Ясиноватой, плацкарт 1250 руб.
Правда, время прибытия - 02:11, придется брать такси.

С 26.01 расписание поезда меняется - от Краснодара ежедневно в 09:56, в Ясиноватой в 18:58.

Тогда из Геленджика надо ехать первым автобусом в 05:20.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

берешь билет в автовокзале и едешь.

Аркадий Мешков

Можно поездом, можно афтобусом...