Саня Яшин

Как добратьсяиз Лермонтово в Геленджик?

Парвиз Ниёзов

Шесть раз в сутки автобусы из Сочи и Туапсе в сторону Геленджика (на Анапу, Славянск, Новороссийск, Темрюк, Порт-Кавказ) . Ближайшая остановка по расписанию - в Джубге. Через Лермонтово они тоже проходят, реагируют ли на голосующих - не знаю.

Бахтиёр Бакоев

Поездом в Новороссйиск, потом маршруткой

Св
Светлана

Геленджик <-- 16 км (М 4) --> Возрождение <-- 11 км (М 4) --> Михайловский Перевал <-- 14 км (М 4) --> Пшада <-- 8 км (М 4) --> Текос <-- 10 км (М 4) --> Архипо-Осиповка <-- 5 км (М 4) --> Тешебс <-- 8 км (М 4) --> Бжид <-- 10 км (М 4) --> Джубга <-- 5 км (М 27) --> Лермонтово