Евгений Мазур

Здравствуйте! Скажите, какая помада подойдет девочке на фото? Большое спасибо!

Kirk Masaloff

Блеск, ну а если хотите помаду ( по праздничным дням) , то красную

Сергей Гагарин

13 лет, я полагаю?
не стоит помаду. .

блеск для губ - максимум.

Pr
Prombitservisnn

Помадой здесь не стоит.
Можно взять не сильно заметный блеск для губ.

На
Ната

вы просто ох.... ли, у этого ребенка натуральная красота,... куда катится этот мир....

Мебель Для Вас

бежевая или розовая

Владимир Коровин

никакая. смешно девочка будет с ней смотреться

Юрий Бабий

Бальзамки Nivea оттеночные будут в тему
потом, подойдут персиковые тона. С розовинкой.
если поярче - под макияж глаз - можно взять средне-винный тон

Дмитрий Пучков

Коричневых оттенков подойдёт помада, т. к. у неё тёмные волосы естественно будет смотреться.