Оксана Певень

Новогодние поздравления Путина и Лукашенко в 2013-2014 - найдите отличия.

Цитаты.

Путин: "В то же время, мы многого добились в уходящем году. Наша страна в чем-то стала лучше, богаче удобнее настойчиво отстаивает свои интересы в международных делах. "

Лукашенко: "Но, конечно же, загадывая желания и строя планы, мы должны понимать: если в прошлом году мы не добились чего-то, значит, сами не слишком старались и напрягались. Значит, сами виноваты. "

Вот так Лукашенко представляет себе тезис о коллективной ответственности за управление страной: все виноваты - весь народ, а не руководство страны.

Александр Романцов

В Белоруссии меньше воров при Власти? Мне кажется - таки да!

Василий Жирнов

Что бы поддерживать политику Лукавого надо быть больным на голову, идиотом, либо не иметь об этом представления!! ! Это тоже самое, что поддерживать Путина. Если бы не Россия, его давно уже убрали бы! Россия поддерживает диктатуры по всему миру, в том числе и Белорусскую. молодое поколение его ненавидит, а не любит. К тому же, он болен мозаичной психопатией, у него мания величия, он один! все решает за всю страну не спрашивая никого, парламент - только для галочки, он изменил Конституцию страны незаконно, в результате этого может править пожизненно, почти все деньги идут на пропаганду и зомбирование....

Игорь Истомин

ничего ты не понял