Дарья Вовк

Подскажите сайт где можно купить спортивное питание онлайн

Подскажите сайт где можно купить спортивное питание, а то ездить за ним надоело как-то.. . может где есть сейчас скидки новогодние или что-то в этом роде, желательно Ставропольский край, ну а если с доставкой норм то не важно где. Заранее спсиб

Ксения

Сам покупаю, только на
прямую со штатов
.

Ириша Triniti

погугли магазин "5lb.ru"

Dasha Maslikova

Огромный выбор Спортивного питания в Ставрополе.
В спортивных магазинов «АТЛЕТИКА»
Цена от 300 руб.

г. Ставрополь (8652)
ул. 50 Лет ВЛКСМ 93 т. 72-00-88
ул. Доваторцев 9 т. 77-00-88
ул. Лермонтова 219 т. 75-00-88
ул. Шаумяна 3 т. 27-00-99

Дмитрий Мартынов

Нашел отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там широкий выбор, цены умеренные.