Feodor Login-Off

Люди коплю на телефон

Коплю на телефон, буду год копить .т. к хочу хороший купить, как себя утешить? Не терплю, копить то могу. . Просто ждать.. . Как себя порадовать, тем что копишь на него? :В

Ру
Рус

тем, что пока накопите, модель морально устареет. имхо - не стоит копить на носимые вещи год (!)

Витя Лобенков

Возьми в рассрочку...

кредит!! ! можно выплатит ь заранее

Ан
Антон

Никак. Идея для накопления, ИМХО, идиотская, трудно будет толковую мотивацию придумать.