Саррарина Коверницына

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! я пишу из телефона! ЗАшел в туалет а там нет туалетной бумагт что делать?

ахахахахахахаххаахахахаххахахахахахахахаххаа

Дарья Костюхина

позвони по телефону закажи пиццу а там салветки будут

Р*
Рушана ************

Чо футболка короткая что ли.

Анна Хамарито

используй свой платок, можно подмытьмя под краном

Светька Матвеева

Трусами Вытри

Ольга Шевченко

Сочувствую. Как нибудь добирись до крана с водой, главное не получи моральную травму если тя кто нибудь заметит. Ну а если по серьёзному то если туалет общий то можно попросить кого нибудь чтоб подал через верх бумагу, ведь не все люди будут ржать с тебя, найдутся и понимающие. : )

Инга Левицкая

Телефон как раз в помощь.

Александр Горемыкин

Тебе телефон для чего id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: 'id=601 alt=':Лопну от смеха: '

Ир
Ирена

Пальцем.. пальцем..

Ро
Роман

а что вы там обычно делаете?

Жанна Сулейманова

на будущее ставь принтер в сортир

Наталья Кикаева

Жди пока высохнет.

Танечка Макушина

Тут тебе обязательно помогут.
Успехов; -)

Сергей Концедалов

Сделай то что советует выше "большая девочка" и на следующий раз имей постоянно про запас в кармане остаток рулона туалетной бумаги.

Ekaterina Artemova

И смех, и грех. Обои рвать - не вариант, у Вас вполне может кафельная плитка быть. А до ванны очень далеко, нет? Обычно рядышком строят, уж так повелось!)