Айжан Тыныбаева

Можно ли съездить на отдых куда-нибудь вдвоём на 30 тыс. рублей?

Мебель Для Вас

Можно, например в другой регион России, или даже в Европу на пару дней, если улетите бюджетными авиалиниями (например, Wizz Air в Будапешт) и там будете в хостеле жить.

Вадим Климов

С такими опциями ("дорога ж/д плацкарт, жилье 250/300 с чел/сут. , питание - готовить самим") - можно отдохнуть на ЧЕРНОМ море ( а не азовской луже) - в Севастополе (Северная сторона) в ИЮЛЕ.
Мы в прошлом году снимали НОМЕР (с персональными удобствами и мини кухней) за 220 грн на троих.

Ольга

на дачу

Капитан Диего

Можно, если все экономно - дорога ж/д плацкарт, жилье 250/300 с чел/сут. , питание - готовить самим. Время отдыха - июнь (дешевле) , место отдыха - поселки на Азовском море, дешевле, чем на Черном.

Эльмира Асаналиева

едем в тюлюк и лезем в горы

Евгений Ниточкин

на неделю в египет, по горящим турам на 12 дней в тай .

Елена Андреева

Горящие туры. Можно даже в ОАЭ, турцию, на 7 ночей за 10-тку с человека....

Mike

Да, это не запрещено. Значит можно.