Сергей Волченко

куда можно съездить или слетать с молодым человеком... позагорать.? до 80 тыс.

подскажите куда можно съездить или слетать... хочется позагорать покупаться в море... походить по красивым местам. а куда именно нам поехать - не знаем

Александр Подковыров

Можно впринцыпе в испанию, я там была море теплое, мест много классных если исторические нужны то : Можно съездить в монастырь Монсерат или в деревню Сальвадор Дали (он там жил ) . а если развлекательные : порт авентура (испанский диснейленд) , мало таво что много разных атракционов для разных возрастов то еще парк разделен на несколько зона (Мексика, Китай, и. д. р) и каждая зона стилизована под эту страну .А еще можно съездить в Андору и Монако дорога всего 2 часа.

По
Полина

В Тайланд! Там есть природа, Святые места, маленькие острова с белым песком. Престижно и дёшево!

Елена Замотаева

Были в прошлом году в Дубаи и позагарали и пошопинговали, было здорово и по вашей цене уложились

Денис Лихой

ну сейчас тк холодно вы на одних билетах только около 40 потратите.
А есливот уже к лету, то тогда черногория неплохой вариант. помимо турции я имею в виду.

Наталия Кириллова

Сейчас вездеможно, нигдене запрещено. Езжайте, куда хотите!