Виктор Дейнеко

Нужно знание английского, чтобы пройти регистрацию в аеропорте рейс Лос Анджелес?

Ирина Тачкова

Ну несколько слов надо знать. Если ты с группой летишь, тебе руководитель группы поможет.
Ну и могут возникнуть какие-то дополнительные вопросы к тебе. Могут и переводчика вызвать, только ждать придется ...в какой-нибудь комнате

Тебе еще в самолете таможенную декларацию на английском придется заполнить.

А если в российский аэропорт ты попадаешь без знания русского, а только с ...японским, или узбекским, или монгольским....Разве тебе легко будет?

Agap Тюряга Klaft

в ЛАКСЕ стоят кабинки где вы можете зарегестрироваться и получить посадочный талон- минимум английского обязателен, если у стойки регистрации то там проще- подали билет, вам выдали талон, максимум вас спросят- хотите ли вы за допплату закрепить за собой конкретное место, ну или апгрейдить- взять допустим бизнес класс, но сомневаюсь что спросят. про багаж могут спросить- если летите не прямым а транзитным рейсом и не хотите получать и перерегистрировать в порту пересадки

Савенкова

При имеющемся электронном билете, можно зарегистрироваться самостоятельно.
В аэропорту есть места (киоски) , где пассажиры могут самостоятельно зарегистрироваться и получить посадочный талон (Boring pass).
Меню киоска составлено на нескольких языках и разработано так, чтобы
процесс регистрации был простым и удобным. При регистрации через киоск
Вы сможете сами выбрать или поменять место в самолете, распечатать
посадочный талон. Если Вы путешествуете с багажом сдать его Вы сможете
на специальных выделенных секциях сдачи багажа "Drop Off" авиакомпаний.
Для регистрации с электронным билетом в аэропорту при себе
необходимо иметь паспорт (для детей - свидетельство о рождении) .

Посмотрите на Youtube.com, как зарегистрироваться.
http://www.youtube.com/watch?v=97QrIzUByfk

Светька Матвеева

найдите русского попутчика, а вообще зависит от компании, обычно проблем нет, хотя однажды видела одну молодую женщину с ребёнком, которая ничего не понимала и читать похоже не умела даже цифры, до сих пор жалею, что не помогла ей, не могла даже предположить, что она совсем ничего не понимает, поэтому мой совет посмелей быть и не комплексовать, но минимум английского в любой стране поможет.