Евгений Мазур

К чему это, если тебе во сне приснился церковь. батюшка!??? 7

Dimon Yakubov

1583.- ЦЕРКОВНАЯ СЛУЖБА. НА ЦЕРКОВНОЙ СЛУЖБЕ
ПРИСУТСТВОВАТЬ = внутренние перемены в тебе улучшат твое положение // найдешь
силы добрыми делами смягчить укоры совести // счастье. В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ =
хорошие возможности и недостаток сил. ОТПЕВАНИЕ ВИДЕТЬ = радость. ПАНИХИДУ =
прибыль. ПРИЧАЩЕНИЕ = благополучие. ПРОПОВЕДЬ СЛУШАТЬ = в этой форме тебя
извещают о предстоящем событии и о том, как оно произойдет. ЦЕРКОВНОЕ ПЕНИЕ
СЛЫШАТЬ = исполнение тайного желания // радость // болезнь родственника. 1584.- ЦЕРКОВЬ ВИДЕТЬ = пробуждение совести // спасение в опасности // болезнии терпение. УКРАШЕННУЮ ЦЕРКОВЬ = веселье. ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ = безопасность.
ВЫСОКУЮ = честь. В НЕЁ ВХОДИТЬ = хорошие предпосылки для будущего, для
осуществления твоих планов. ЦЕРКОВЬ ГОРИТ = предстоят дурные времена.
ОБВЕТШАЛУЮ, ЗАБРОШЕННУЮ = мудрость забыть, от великих истин отказаться. ЦЕРКОВЬ
ИЛИ СОБОР = в целом и во всех своих частях могут символизировать просветление и
самопознание.
1372.-
СЛУЖИТЕЛЬ ЦЕРКВИ. ВО СНЕ ОН ЧАСТО бывает символом той части нашего Я,
которой доверено знать будущее и хранить его от сознания. СВЯЩЕННИКА ВИДЕТЬ =
неприятность // несчастье // сотворенный грех // опасность. СВЯЩЕННИК В ПОЛНОМ
ОБЛАЧЕНИИ = опасность для жизни членов семьи. СВЯЩЕННИКА В СВЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ =
нечто хорошее. ДЬЯКОНА ВИДЕТЬ = радость. МИТРОПОЛИТА ВИДЕТЬ = благополучие.

Яна

Это к тому, что тебя надо казнить из милосердия